
Тактический нож ручной работы «Коготь #2» с ножнами из кайдекса Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Коготь #2».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60-61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0,6 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Финиш клинка – блэквош.
Нож цельнометаллический, накладки из G10.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 220 мм
✔️ Длина клинка - 100 мм
✔️ Ширина клинка - 38 мм
✔️ Толщина обуха – 4.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 5 390 ₴







