
Нож ручной работы «Калина #1» с ножнами из кайдекса N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Калина #1».
📍 Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 61 единица.
Спуски прямые от обуха.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Заточен как бритва.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты на трех заклепках.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 35 мм
✔️ Толщина обуха – 4.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
- Цена: 4 950 ₴







