
Нож ручной работы «Цезарь #1» с ножнами из кожи N690/61-62 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Цезарь #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 61-62 единицы.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Спуски прямые, сведение в 0.3-0.4 мм.
Заточен под 39 градусов.
Рукоятка из дерева венге
Больстер – микарта.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 135 мм
✔️ Ширина клинка - 28 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 4 950 ₴







