
Нож ручной работы «Мини-боуи #1» с ножнами из кайдекса из стали 50Х14МФ/59 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Мини-боуи #1».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50х14мф.
Твердость 59 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,2 мм.
Финиш клинка машинный сатин и травление в химическом составе, темная матовая поверхность.
Нож цельнометаллический, накладки из G10 на трех винтах.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 250 мм
✔️ Длина клинка - 135 мм
✔️ Ширина клинка - 33 мм
✔️ Толщина обуха – 3.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
- Цена: 3 850 ₴






