
Топор фултанг ручной работы «Скала #1» с чехлом из кайдекса в комплекте.
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 930 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
🪓 Топор фултанг «Скала #1».
📍 Голова топора украшена художественным эффектом битых камней и имеет острый зуб на тыльной стороне.
Топор можно использовать для рубки дров и грубой обработки древесины.
Закаленная рабочая часть лезвия на 58 единиц.
Сталь нержавеющая марка 50х14мф.
Накладки из дерева ясень на трех винтах.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 390 мм
✔️ Длина рабочей части – 110 мм
✔️ Длина накладок - 190 мм
✔️ Толщина обуха – 5.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лезвия | 130 мм |
- Цена: 6 930 ₴








