
Нож ручной работы «Национальный #4» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Национальный #4».
📍 Клинок изготовлен из стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60 единиц.
Финиш клинка – полировка почти в зеркало.
Спуски вогнутые, сведение в 0,7 мм.
Заточен как бритва.
Рукоять из дерева ясень.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 275 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 25 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 3 190 ₴








