
Нож мачете для охоты и рыбалки туристический «Модерн кукри #1» 66Mn4/55 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 850 ₴
Показать оптовые ценыУв. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Мачете «Модерн кукри #1».
📍 Цельнометаллическая конструкция ножа с фиксированным лезвием обеспечивает прочность и надежность, которые необходимы при выполнении возложенных на него задач. Материал ножа – высокоуглеродистая сталь 66Mn4 толщиной 5 мм, закаленная до 55 HRC и покрытая антикоррозионным полимерным напылением. Эта сталь обладает высокой прочностью, выдерживает значительные нагрузки во время активного использования, устойчиво сопротивляется окислению и коррозии, что позволяет использовать мачете в условиях высокой влажности.
Текстурированная рукоятка сделана из АБС-пластика и не скользит в руке.
Для удобства ношения и хранения мачете предусмотрен чехол из крепкого нейлона. Чехол оснащен петлей для удобного крепления на ремне или снаряжении, а также имеет систему МОЛЛЕ.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 470 мм
✔️ Длина клинка - 320 мм
✔️ Ширина клинка - 55 мм
✔️ Толщина обуха - 5 мм
✔️ Вес – 528 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 470 мм |
| Вес ножа | 528 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 850 ₴





