
Нож мачете для охоты и рыбалки туристический «Голок #1» 66Mn4/55 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 750 ₴
Показать оптовые ценыУв. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Мачете «Голок».
📍 Нож мачете ГОЛОК – это большой кемпинговый нож, сочетающий рубящие свойства топора и мачете в одном инструменте. Клинок ножа ГОЛОК выполнен из высокоуглеродистой стали 66Mn4, толщиной 5 мм и закаленной до 55 HRC и покрыта антикоррозионным полимером, что обеспечивает максимальную эффективность во время широкого спектра задач – от расчистки зарослей при прокладке пути до рубки тонких деревьев.
Рукоять из прочного АБС-пластика обеспечивает комфортный и надежный хват при любых погодных условиях.
Для удобства ношения и хранения мачете предусмотрен чехол из крепкого нейлона. Чехол оснащен петлей для удобного крепления на ремне или снаряжении, а также системой молле.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 540 мм
✔️ Длина клинка - 390 мм
✔️ Ширина клинка - 68 мм
✔️ Толщина обуха - 5 мм
✔️ Вес – 682 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 540 мм |
| Вес ножа | 682 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 390 мм |
| Ширина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 3 750 ₴






