
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Охотник #16» с кожаными ножнами р6м5/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Охотник #16».
📍 Изготовлен из стали марки р6м5, циркулярная пила.
Твёрдость 59-60 единиц.
Финиш клинка – травление в химическом составе.
Гравировка на клинке нарисована вручную.
Заточен как бритва.
Рукоятка - рог лося, акрил и дуб.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 125 мм
✔️ Ширина клинка - 40 мм
✔️ Толщина обуха - 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 2 750 ₴





