
Нож ручной работы «Защитник #5» с ножнами из кожи Х12МФ/60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Защитник #5».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твердость 60-61 единица.
Финиш клинка – темная матовая поверхность.
Спуски прямые, сведение в 0,3 мм.
Заточен под 39 градусов.
Рукоятка из гибрида – сувель березы и акрил.
Больстер – G10.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 31 мм
✔️ Толщина обуха – 3.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 3 850 ₴



