
Кухонный нож ручной работы «Шеф #14» из стали N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
🔪 Кухонный нож ручной работы «Шеф #14».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твердость 60-61 единица.
Финиш клинка - машинный сатин.
Спуски прямые, сведение в 0,3 мм.
Заточен под 34 градуса.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 300 мм
✔️ Длина клинка - 175 мм
✔️ Ширина клинка - 40 мм
✔️ Толщина обуха – 2.6 мм
Так же дополнительно в нашем магазине вы можете приобрести магнитную планку для ножей:
Разделочную торцевую доску – https://kaif-knife.com.ua/p1576436838-tortsevaya-razdelochnaya-doska.html
И мусат для поправки лезвия – https://kaif-knife.com.ua/ua/p1673906159-keramicheskij-musat-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина ножа | 300 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
- Цена: 4 950 ₴





