
Нож ручной работы для охоты и рыбалки якутского типа (#2) с кожаными ножнами Х12Ф1/60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы якутского типа (#2).
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12Ф1.
Твёрдость 60-61 единица.
Односторонняя заточка, как бритва.
Ручка из рога лося, проставка из бильярдного шара.
Больстер – латунь.
Ножны из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка - 135 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха – 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 5 390 ₴






