
Нож ручной работы «Неон #1» с ножнами из кайдекса N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Неон #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0,3 мм.
Финиш клинка – машинный сатин.
Заточен под углом 38 градусов.
Нож цельнометаллический, накладки – 3D Color Wood.
Ножны кайдекс с принтом в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 205 мм
✔️ Длина клинка - 90 мм
✔️ Ширина клинка - 28 мм
✔️ Толщина обуха – 3.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
- Цена: 5 730 ₴







