Топ

Эксклюзивный нож ручной работы «Перо #4» с кожаными ножнами К110/HRC 61-62.
- В наличии
28 500 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Обращаем ваше внимание, что данный нож изготавливается только под заказ.
Эксклюзивный нож ручной работы «Перо #4».
⌛️ Срок изготовления данного ножа около 2-3 недель.
📍Клинок изготовлен из стали марки К110.
Твердость 61-62 единицы.
Резьба по клинку полностью ручная.
Рукоятка из эбенового дерева, тоже ручная резьба.
Больстер – рог буйвола.
Заостренный под углом 38 градусов, как бритва.
Кожаный чехол в комплекте, ручное тиснение, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 340 мм
✔️ Длина клинка - 180 мм
✔️ Ширина клинка - 35 мм
✔️ Толщина обуха – 4.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина ножа | 340 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 28 500 ₴








