
Нож кинжального типа ручной работы «Персей #1» с ножнами из кайдекса 95Х18/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож кинжального типа ручной работы «Персей #1».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
Твёрдость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,5 мм.
Заточен под углом 38 градусов.
Финиш клинка – стоунвош.
Накладки из G10 на двух винтах.
Ножны из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 200 мм
✔️ Длина клинка - 90 мм
✔️ Ширина клинка - 33 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 4 620 ₴








