
Нож ручной работы из дамасской стали «Тигр #16» с кожаными ножнами 60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Тигр #16».
📍 Клинок изготовлен из дамасской стали.
Состав – по середине сталь ШХ15, обкладки 60с2а(рессора).
Твёрдость 60-61 единица.
Рукоятка из граба.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 305 мм
✔️ Длина клинка - 155 мм
✔️ Ширина клинка - 34 мм
✔️ Толщина обуха – 5.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 305 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
- Цена: 6 600 ₴








