
Нож ручной работы туристический «Грибничок #1» с кожаными ножнами N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Туристический нож ручной работы «Грибничок #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской стали марки N690.
Эта сталь нержавеющая, не требует ухода и хорошо держит заточку, твёрдость 61 единица.
Спуски от обуха, сведение в 0,1 мм.
Финиш клинка – машинный сатин.
Заточен под углом 36 градусов.
Рукоять из ореха.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 215 мм
✔️ Длина клинка - 100 мм
✔️ Ширина клинка - 29 мм
✔️ Толщина обуха – 3.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 2 860 ₴






