
Нож ручной работы «Вульф #1» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Вульф #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,8 мм.
Финиш клинка – матовая поверхность, травление в химическом составе.
Рукоять из гибрида – кап клена и полимер.
Литье – латунь с чернением.
Кожаный чехол в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 330 мм
✔️ Длина клинка - 200 мм
✔️ Ширина клинка - 40 мм
✔️ Толщина обуха - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 330 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 5 390 ₴









