Топ

Нож ручной работы «Классический #7» без гравировки 65х13/57 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Бюджетный нож ручной работы «Классический #7».
📍 Изготовлен из нержавеющей стали маркировки 65х13.
Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
Твёрдость 57 единиц.
Клинок полированный в зеркало.
Нож цельнометаллический.
Накладки из дуба на трёх заклёпках.
Больстер и тыльник из нержавеющей стали.
Кожаные ножны в комплекте, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 34 мм
✔️ Толщина обуха – 2.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 1 760 ₴







