
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Аспид #1» с кожаными ножнами ШХ15/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 960 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Аспид #1».
📍 Изготовлен из кованой стали марки ШХ15 (подшипник), толстый обух.
Твёрдость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.6 мм.
Финиш клинка блэквош.
Нож цельнометаллический, накладки из композита.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 41 мм
✔️ Толщина обуха - 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 41 мм |
- Цена: 3 960 ₴








