
Нож мачете ручной работы для охоты и рыбалки «Rocky #1» с ножнами из кайдекса 50х14мф/58 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Мачете ручной работы «Rocky #1».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50х14мф.
Твёрдость 58 единиц.
Финиш клинка – матовая поверхность антиблеск.
Спуск на клин.
Мачете цельнометаллический, накладки из G10.
Ножни из кайдекса в комплекте.
Мачете легко рубит, строгает, или колит небольшие дрова, кусты и т.д.
Благодаря толстому обуху выдерживает сильные боковые нагрузки.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 395 мм
✔️ Длина клинка - 245 мм
✔️ Ширина клинка - 40 мм
✔️ Толщина обуха – 5.5 мм
✔️ Вес - 475 граммов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 395 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 245 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 5.5 мм |
- Цена: 5 060 ₴









