
Классический нож-фултанг ручной работы финка Томми Х12МФ/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Классическая финка Томми, фултанг, ручная работа.
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0,2 мм.
Заточена под углом 38 градусов.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты канвас.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 232 мм
✔️ Длина клинка - 115 мм
✔️ Ширина клинка – 25 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 232 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 5 830 ₴








