
Нож ручной работы «Фартовый #4» с кожаными ножнами N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Фортовый #4».
📍 Клинок изготовлен из австрийской стали марки N690.
Твёрдость 61 единица.
Сталь нержавеющая, ухода никакого не требуется, хорошо держит заточку.
Спуски прямые, сведение в 0,4 мм.
Финиш клинка – машинный сатин.
Рукоятка из гибрида – кап клена и акрил.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 245 мм
✔️ Длина клинка - 115 мм
✔️ Ширина клинка - 33 мм
✔️ Толщина обуха – 3.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
- Цена: 6 380 ₴








