
Доска для нарезки хлеба 40*20 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
• изготовлена из ясеня самого высокого сорта
• пропитана минеральным маслом
• имеет идеально отшлифованную поверхность
• внутренняя часть доски полностью извлекается, что позволит легко и быстро убрать все крошки и они не будут по всему столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 060 ₴






