
Круглая торцевая разделочная доска диаметром 30 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
- Классическая круглая доска, которая будет актуальна всегда
- Сделана из ясеня и сапеле высшего сорта
- На ней удобно резать, и при этом доска идеально подойдет для хорошей подачи
- Собственное столярное производство
- Меньше тупит кухонный нож
- Пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 290 ₴




