
Круглая дубовая доска с желобом диаметром 25 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
530 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Продольная доска из дуба:
- для эффектной подачи
- для нарезки
- бюджетного и крутого подарка.
Собственное производство.
- доска изготовлена из качественного дуба
- возможно нанесение индивидуальной гравировки
- оснащена желобом для сока.
Толщина 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 250 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 530 ₴




