
Дубовая доска для подачи 20х35 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Когда хочется чего-то особенного!
Продольная доска из дуба красивой овальной формы:
- для эффектной подачи
- для нарезки
- бюджетного и крутого подарка
Оснащена желобом для сока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 720 ₴




