
Дубовая доска с желобом размером 25х35 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
530 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкие и удобные, с желобом для сока и красивого оттенка - это все о наших продольных досках.
- выполнены из дуба высшего сорта
- пропитаны минеральным маслом с пчелиным воском
- впишутся в интерьер любой кухни
- можно всегда взять с собой: на пикник, либо же в кровать
- дополнительно возможно нанесение индивидуальной гравировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 530 ₴




