
Торцевая разделочная доска в стиле Шахматы 30х40 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
- впишется в дизайн любой кухни и украсит праздничный стол
- торцевая доска бережет поварской нож и он дольше остается острым
- подходит для нарезки любых видов продуктов
- имеет силиконовые ножки на одной из сторон для лучшей стойкости
- боковые ручки позволяют с удобством перемещать доску по кухне
- качество гарантируем собственным производством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 2 170 ₴
- Способ упаковки: Дошка йде разом з інструкцією по догляду. Пакування: фірмовий білий коробок з нашим логотипом - чудово підійде одразу на подарунок.





