
Торцевая разделочная доска из дуба размером 40*50*4,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
- Такая доска будет всегда актуальна. Отлично подойдёт для разделки мяса.
- Выполнена из натурального дерева, пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
- По периметру по желанию можно сделать канавку для сбора сока.
- Дизайн гравировки может быть подобран под ваши запросы.
- Доска оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства.
- Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 3 100 ₴
- Способ упаковки: Картонна упаковка + інструкція по догляду




