
Торцевая разделочная доска из дуба диаметром 50 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Массивна круглая торцевая разделочная доска из дуба диаметром 50 см с желобом для сока.
- оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
- выглядит очень красиво и интересно
- идеально подойдёт как для нарезки, так и эффектной подачи
- украсит дизайн любой кухни
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 500 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 3 860 ₴
- Способ упаковки: Картонна упаковка + інструкція по догляду.





