
Массивная доска с гастроемкостью из дуба размером 60*34*10 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 270 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутая доска для кухни!
- объём емкости - 8 литров, сделана из пищевой нержавеющей стали, полностью извлекаемая. Можно использовать в посудомойной машине или духовом шкафу
- доска покрыта минеральным маслом с пчелиным воском
- оснащена силиконовыми ножками для ещё большей устойчивости
- имеет красивый благородный тёмный цвет
- идеальный вариант для подарка
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 4 270 ₴





