
Продольная дубовая доска с желобом 40*20*2,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
640 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая дубовая продольная доска - любовь с первого взгляда!
- очень лёгкие и удобные
- оснащены желобом для сока
- подойдут для подачи стейка или других вкусностей
- пропитаны минеральным маслом с пчелиным воском
- имеют благородный насыщенный цвет
- бюджетные
- оптимальны для нарезки и шинковки продуктов
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 640 ₴







