
Торцевая разделочная доска 20х30х3 см из красного дерева
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
- Роскошная торцевая разделочная доска из сапели (красного дерева) в благородном бордовом оттенке.
- Изделие оснащено силиконовыми ножками для большей устойчивости и имеет боковые ручки для удобства.
- Пропитана минеральным маслом с пчелиным воском.
- Обладает отличной износоустойчивостью.
- Дольше сохраняет презентабельный вид, чем обычные продольные доски.
- Хороша для ножей: они меньше требуют заточки.
- Благодаря красивому внешнему виду подходит для подачи блюд.
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Дошка йде разом з інструкцією по догляду. Пакування: крафтовий картонний коробок.








