
Торцевая разделочная доска из ясеня размером 20х30х3 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
970 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
- оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками для удобства
- имеет идеально гладкую поверхность
- красивая структура дерева
- собственное производство
- есть возможность нанесения индивидуальной гравировки
- также дополнительно на любой доске можно сделать жёлоб
- при изготовлении торцевой доски используется экологичный клей, допускающий контакт с продуктами питания
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 970 ₴





