
Круглая торцевая разделочная доска диаметром 30 см из дуба
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая торцевая разделочная доска из дуба, которую не хочется выпускать из рук!
- подходит для нарезки и шинковки продуктов
- подать на таком изделие можно любое блюдо: будет красиво и эффектно
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
- высота: 3 см
- возможно нанесение индивидуальной гравировки
- дополнительно можно добавить жёлоб для сока
- обладает отличной износоустойчивостью
- дольше сохраняет презентабельный вид, чем обычные продольные доски.
Качество гарантируем собственным производством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: Дошка йде разом з інструкцією по догляду. Пакування: фірмовий білий коробок з нашим логотипом - чудово підійде одразу на подарунок.








