
Торцевая разделочная доска "плетенка" размером 30х40х4 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Плетение - всегда актуальный узор для торцевой разделочной доски.
- выглядит очень эффектно и богато
- оснащена силиконовыми ножками и боковыми ручками
- пропитана минеральным маслом с пчелиным воском
- оптимальная рабочая поверхность
- изготовлена из ясеня и сапеле
- собственное производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 770 ₴









