Топ продаж

Нож ручной работы «Брутал #1» с ножнами из АБС пластика У8А/61HRC.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 870 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Бюджетный нож ручной работы
👆 Является именно рабочим инструментом, без соблюдения высокого качества внешнего вида, что бы цена была как можно ниже и самое главное - надёжность!
📍 Изготовлен из стали у8а. Твёрдость 61-62 единицы.
Закалка зонная – это закалка только на режущей кромке, без обуха. На фото видно темное пятно – это зона закалки клинка.
Клинок протравлен в хлорном железе.
Нож цельнометаллический, накладки из дуба, пропитаны льняным маслом.
Ножны из абс пластика в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 250 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 33 мм
✔️ Толщина обуха - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
- Цена: 1 870 ₴










