
Нож ручной работы «Дино #1» с ножнами из кайдекса Х12МФ/60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Дино #1».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60-61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0,5 мм.
Финиш клинка машинный сатин и травление в химическом составе, темная матовая поверхность.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты на трех винтах.
На тыльной части стеклобой.
Ножни из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 240 мм
✔️ Длина клинка - 110 мм
✔️ Ширина клинка - 40 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
✔️ Вес - 222 гр
📎 Дополнительно к ножу можно приобрести:
✔️ Тек-лок (крепление на пояс)
✔️ Моли-лок (крепление на молле)
✔️ Гравировка – от 250 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 222 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 3 850 ₴






