
Эксклюзивный нож ручной работы «Олень #5» с кожаными ножнами S390/67 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Обращаем ваше внимание, что данный нож изготавливается только под заказ.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Олень #5».
📍 Клинок изготовлен из австрийской, порошковой стали марки S390.
Это одна из самых твёрдых сталей.
Твердость – 67 единиц.
Спуски прямые от обуха, возведение 0.3 мм.
Финиш клинка блэквош.
Заточен под углом 39 градусов.
Рукоять – черный граб, бокоте и люфа в полимере.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол с художественным тиснением в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 32 мм
✔️ Толщина обуха – 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 13 900 ₴








