
Нож ручной работы «Фин #7» с ножнами из кожи N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Фин #7».
📍 Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61-62 единицы.
Рукоять из дерева айронвуд, белая вставка микарта.
Больстер – нержавеющая сталь.
Кожаный чехол в комплекте, с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка – 140 мм
✔️ Ширина клинка – 27 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 5 500 ₴





