
Нож ручной работы «Дракон #6» с кожаными ножнами нескладной 95Х18/58 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
🎄 В новый год дракона предлагаем новинку 🎄
⚔️ Нож ручной работы «Дракон #6».
📍 Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
Твёрдость 57-58 единиц.
Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
Гравировка лазерная.
Рукоятка из капа клена, пропитанная маслом.
Больстер и тыльник – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 290 мм
✔️ Длина клинка - 160 мм
✔️ Ширина клинка - 37 мм
✔️ Толщина обуха – 2.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 2 530 ₴






