
Нож ручной работы «Харцыз #2» с ножнами из АБС пластика Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Харцыз #2».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60-61 единица.
Спуски прямые в 0.7 мм.
Заточка полуторная, под 39 градусов.
Финиш клинка стоунвош.
Нож цельнометаллический, накладки из g10 на двух винтах.
Ножны из АБС пластика в комплекте, с помощью паракорда можно крепить куда угодно.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 285 мм
✔️ Длина клинка - 140 мм
✔️ Ширина клинка - 25 мм
✔️ Толщина обуха – 3.9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
- Цена: 5 720 ₴






