
Нож ручной работы «Мамба #2» с ножнами из кожи, сталь Х12МФ/62-63 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Мамба #2».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 62-63 единица.
Спуски прямые, сводка в 0,3мм.
Заточенный под 38 градусов.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Нож цельнометаллический, накладки из richlite.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 245 мм
✔️ Длина клинка - 125 мм
✔️ Ширина клинка - 27 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 4 950 ₴








