
Эксклюзивный нож ручной работы «Кобра #19» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Кобра #19».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60 единиц.
Лезвие матовое.
Заточен как бритва.
Рукоять из граба.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 395 мм
✔️ Длина клинка – 195 мм
✔️ Ширина клинка – 40 мм
✔️ Толщина обуха – 4.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Длина ножа | 395 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
- Цена: 6 050 ₴









