
Нож ручной работы «Перун #1», в японском стиле с кожаными ножнами N690/61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Перун #1», в японском стиле.
📍 Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0.7 мм.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Рукоять из микарты, монтаж всадной.
Больстер – нержавеющая сталь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 310 мм
✔️ Длина клинка – 170 мм
✔️ Ширина клинка – 36 мм
✔️ Толщина обуха – 4.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 310 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 4.7 мм |
- Цена: 5 280 ₴








