
Эксклюзивный нож ручной работы «Мститель #1» с ножнами из кожи N690/61 HRC.
- В наличии
10 560 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Мститель #1».
📍 Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0.3 мм.
Хаотичное травление на клинке.
Заточен под углом 38 градусов.
Рукоятка из стабилизированного капа клёна, вставка – люфа в полимере.
Больстер – латунь.
Кожаные ножны с художественным оформлением в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 252 мм
✔️ Длина клинка – 127 мм
✔️ Ширина клинка – 31 мм
✔️ Толщина обуха – 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 252 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 10 560 ₴






