
Нож ручной работы «Гетман Сирко #1» с кожаными ножнами 50х14мф/59 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Гетман Сирко #1».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50х14мф.
Твёрдость 59 единиц.
Гравировка на клинке методом травления.
Рукоятка из ясеня.
Больстер и тыльник – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 280 мм
✔️ Длина клинка – 130 мм
✔️ Ширина клинка – 27.5 мм
✔️ Толщина обуха – 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 27.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 300 ₴









