
Нож ручной работы «Бушкрафт #1» из стали 50Х14МФ/58 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые ценыУв. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Бушкрафт #1».
📍 Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 50Х14МФ.
Твёрдость 58-59 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.8 мм.
Клинок матовый, протравленный в химическом составе.
По периметру обуха произведен эффект битых камней.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты на двух винтах и отверстием под шнурок.
Микарта – это очень крепкий материал и не боится влаги.
Очень классный и удобный, за которым не нужно никакого ухода.
В комплекте чехол из кайдекса.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 250 мм
✔️ Длина клинка - 125 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
📎 Дополнительно к ножу можно приобрести:
✔️ Ножны из кожи - 500 грн
✔️ Тек-лок (крепление на пояс)
✔️ Моли-лок (крепление на молле)
✔️ Гравировка – от 350 грн
В будущем можно будет тюнинговать нож, а именно заменить накладки микарты на другой цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина ножа | 250 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 3 300 ₴






