
Нож ручной работы «Ястреб #5» с кожаными ножнами Х12МФ/60 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Ястреб #5».
📍 Изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.4 мм.
Финиш клинка блэквош.
Заточен под углом 39 градусов.
Рукоять из граба.
Больстер – нержавеющая сталь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 290 мм
✔️ Длина клинка - 160 мм
✔️ Ширина клинка - 35 мм
✔️ Толщина обуха – 3.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
- Цена: 4 390 ₴







